국제적인 활동

Milliman은 전 세계의 주요 도시에서 영향력 있는 활동을 하고 있습니다. 당사의 직원들은 오늘날 가장 중요한 문제와 관련하여 현지에서의 경험을 국제적인 관점으로 접목시킵니다.

지사 위치

Albany


250 Washington Avenue Extension
Albany
NY
12203
US

Tel: +1 518 514 7100
Fax: +1 518 514 7200

현재의 구인 상황

Amsterdam


Haaksbergweg 75
Amsterdam
1101 BR
NL

Tel: +31 20 7601 801

현재의 구인 상황

일반 질의
more.info@milliman.com

종업원 복지후생
René van der Meer
+31 20 7601 888
rene.vandermeer@milliman.com

기업 리스크 관리
Wouter Elshof
+31 20 76 01 813
Wouter.elshof@milliman.com

의료
Roeleke Uildriks
+31 20 76 01 805
Roeleke.uildriks@milliman.com

Life Insurance
Henny Verheugen
+31 20 76 01 804
Henny.verheugen@milliman.com

Non-life Insurance
Peter Franken
+31 20 76 01 816
Peter.franken@milliman.com

다른 연락처 정보
België
Kantoor Insurance
MC Square
Leonardo Da Vincilaan 19
1831 Diegem
+32 2 719 00 40

Anaheim


2400 E. Katella Avenue
Suite 660
Anaheim
CA
92806
US

Tel: +1 888 634 7789
Fax: +1 714 634 4458

현재의 구인 상황

Atlanta


3424 Peachtree Road NE
Suite 1900
Atlanta
GA
30326-1123
US

Tel: +1 404 237 7060
Fax: +1 404 237 6984

현재의 구인 상황

Beijing


15/F NCI Tower, Unit 1544
No. 12A Jianguomenwai Avenue
Chaoyang District
Beijing
100022
CN

Tel: +86 10 8523 3189
Fax: +86 10 8523 3001

현재의 구인 상황

Bermuda


Suite 204, International Centre
Bermudiana Road
Hamilton
HM 11
BM

Tel: +1 441 295 4177
Fax: +1 441 295 7080

현재의 구인 상황

Boise


950 W. Bannock Street
Suite 510
Boise
ID
83702
US

Tel: +1 208 342 3485
Fax: +1 208 342 5667

현재의 구인 상황

Boston


201 Edgewater Drive, Suite 289
Wakefield
MA
01880-6215
US

Tel: +1 781 213 6200
Fax: +1 781 213 6201

현재의 구인 상황

Brussels


MC Square
Leonardo Da Vincilaan 19
1831 Diegem
Brussels
BE

Tel: +32 2 7190040

현재의 구인 상황

다른 연락처 정보
Kurt Lambrechts
Tel : +32 499 221636
Kurt.Lambrechts@Milliman.com

Tim Vandenabeele
Tel : +32 474 666438
Tim.Vandenabeele@Milliman.com

Dominik Sznadjer
Tel : +32 495 183690
Dominik.Sznajder@Milliman.com

Bruno Dadoumont
Tel : +32 472 472614
Bruno.Dadoumont@milliman.com

Bucharest


Milliman Srl
90, 13 Septembrie Street
4th floor, room 4.13, Grand Multifunctional Complex, District 5
Bucharest
050713
RO

Tel: +40 314 326 526

현재의 구인 상황

보험
Cosmin Gherghisan
cosmin.gherghisan@milliman.com

Life Insurance
Diana Dodu
diana.dodu@milliman.com

Buenos Aires


Paraguay 610 - Piso 25
Buenos Aires
1057
AR

Tel: +54 11 4314 6230
Fax: +54 11 4314 6230 ext 1142

현재의 구인 상황

Burlington


550 Hinesburg Road
South Burlington
VT
05403
US

Tel: +1 802 865 1760

현재의 구인 상황

Cape Town


Milliman
21st Floor, Tower South The Towers, Crnr Heerengracht
and Hertzog Boulevard, Foreshore
Cape Town
8001
ZA

Tel: +27 21 001 2920

현재의 구인 상황

Chicago


71 S. Wacker Drive, 31st Floor
Chicago
IL
60606
US

Tel: +1 312 726 0677
Fax: +1 312 726 5225

현재의 구인 상황

Dallas


10000 N. Central Expressway
Suite 1500
Dallas
TX
75231
US

Tel: +1 214 863 5500

현재의 구인 상황

Denver


1400 Wewatta Street
Suite 300
Denver
CO
80202
US

Tel: +1 303 299-9400
Fax: +1 303 299 9018

현재의 구인 상황

Dubai


Unit 809, Level 8, Liberty House
Dubai International Financial Centre
P.O. Box 506784
Dubai
AE

Tel: +971 4 386 6990
Fax: +971 4 386 6950

현재의 구인 상황

Dublin


Milliman Limited
7 Grand Canal, Grand Canal Street Lower
D02 KW81
Dublin
2
IE

Tel: +353 1 647 5901

현재의 구인 상황

Dusseldorf


Milliman GmbH
Schirmerstraße 76
Dusseldorf
40211
DE

Tel: +49 211 93886 610
Fax: +49 211 93886 666

현재의 구인 상황

일반 질의
more.info@milliman.com

Life Insurance
Tigran Kalberer Aktuar DAV
Direkt +41 44 28790 77
tigran.kalberer@milliman.com

Dr. Lars Michael Hoffmann
Direkt: +49 211 9388 6620
lars.hoffmann@milliman.com

Dr. Mario Hörig
Direkt: +49 211 9388 6613
mario.hoerig@milliman.com

Hartford


80 Lamberton Road
Windsor
CT
06095-2126
US

Tel: +1 860 687 2110
Fax: +1 860 687 2111

현재의 구인 상황

Hong Kong


Unit 3901-02, AIA Tower
183 Electric Road, North Point
Hong Kong
CN

Tel: +852 2147 9678
Fax: +852 2147 9879

현재의 구인 상황

Houston


500 Dallas Street
Suite 2550
Houston
TX
77002
US

Tel: +1 713 658 8451
Fax: +1 713 658 9656

현재의 구인 상황

Indianapolis


Chase Tower/Circle
111 Monument Circle, Suite 601
Indianapolis
IN
46204-5128
US

Tel: +1 317 639 1000
Fax: +1 317 639 1001

현재의 구인 상황

Jakarta


Menara Standard Chartered 18th Floor
Jl. Prof. Dr. Satrio No. 164
Jakarta
12930
ID

Tel: +62 21 2553 2599
Fax: +62 21 2553 2699

현재의 구인 상황

Johannesburg


Ground Floor West Wing
Nao. 6 Kikuyu Road
Sunninghill Ext. 56
Johannesburg
2191
ZA

Tel: +27 11 236 8680

현재의 구인 상황

Kuala Lumpur


Suite 22-03, Level 22, Q Sentral
2A Jalan Stesen Sentral 2
Kuala Lumpur
50470
MY

Tel: +60 3 2722 7180

현재의 구인 상황

Little Falls


150 Clove Road
10th Floor
Little Falls
NJ
07424
US

Tel: +1 973 278 8860
Fax: +1 973 278 8887

현재의 구인 상황

London


11 Old Jewry, Third Floor
London
EC2R 8DU
UK

Tel: +44 207 847 1500
Fax: +44 207 847 1501

현재의 구인 상황

일반 질의
more.info@milliman.com

의료
Joanne Buckle
+44 207 847 1630
joanne.buckle@milliman.com

보험
Gary Wells
+44 207 847 1607
gary.wells@milliman.com

Derek Newton
+44 207 847 1606
derek.newton@milliman.com

Life Insurance
Nick Dumbreck
+44 207 847 1538
nick.dumbreck@milliman.com

Neil Cantle
+44 207 847 1537
neil.cantle@milliman.com

Oliver Gillespie
+44 207 847 1541
oliver.gillespie@milliman.com

Philip Simpson
+44 207 847 1543
philip.simpson@milliman.com

John McKenzie
+44 207 847 1531
john.mckenzie@milliman.com

Los Angeles


251 South Lake Avenue
Suite 910
Pasadena
CA
91101
US

Tel: +1 626 577 1144
Fax: +1 626 793 2808

현재의 구인 상황

Madrid


Paseo de la Castellana, 91 P. 14
Edificio Centro 23
Madrid
28046
ES

Tel: +34 91 598 4077
Fax: +34 91 598 4078

현재의 구인 상황

Milan


Via San Clemente 1
Milan
20122
IT

Tel: +39 02 7626 0521
Fax: +39 02 7602 5945

현재의 구인 상황

Milwaukee


15800 W. Bluemound Road
Suite 100
Brookfield
WI
53005-6069
US

Tel: +1 262 784 2250
Fax: +1 262 923 3685

현재의 구인 상황

Minneapolis (Employee Benefits)


3800 American Blvd West
Suite 400
Minneapolis
MN
55431
US

Tel: +1 952 897 5300
Fax: +1 952 820 3100

현재의 구인 상황

Minneapolis


8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1850
Minneapolis
MN
55437-3830
US

Tel: +1 952 897 5300
Fax: +1 952 897 5301

현재의 구인 상황

Mumbai


B/712, 215 ATRIUM
Chakala, Andheri-Kurla Road
Andheri (East)
Mumbai
400 059
IN

Tel: +91 22 6784 8484
Fax: +91 22 6784 8401

현재의 구인 상황

New Delhi


Global Business Square
401, Plot No 32,
Institutional Area, Sector-44
Gurgaon
122 002, Haryana
IN

Tel: +91 124 4641 500
Fax: +91 124 4088 588

현재의 구인 상황

일반 질의
india@milliman.com

New York


One Pennsylvania Plaza
38th Floor
New York
NY
10119
US

Tel: +1 646 473 3000
Fax: +1 646 473 3199

현재의 구인 상황

Omaha


1120 South 101st Street
Suite 400
Omaha
NE
68124-1088
US

Tel: +1 402 393 9400
Fax: +1 402 393 1037

현재의 구인 상황

Paris


Milliman
14 rue Pergolèse
Paris
75116
FR

Tel: +33 1 42 99 15 60
Fax: +33 1 42 99 15 70

현재의 구인 상황

일반 질의
more.info@milliman.com

기업 리스크 관리
Henri Laugier
+ 33 1 42 99 15 65
henri.laugier@milliman.com

Life Insurance
Bertrand Lespinasse
+ 33 1 42 99 15 96
bertrand.lespinasse@milliman.com

Non-life Insurance
IARD et Réassurance
Fabrice Taillieu
+ 33 1 42 99 16 01
fabrice.taillieu@milliman.com

Prévoyance
Christelle Desouhant
+ 33 1 42 99 16 03
christelle.desouhant@milliman.com

다른 연락처 정보
Jerome Nebout
+ 33 1 42 99 15 80
jerome.nebout@milliman.com

Eric Serant
+ 33 1 42 99 15 90
eric.serant@milliman.com

R&D
Laurent Devineau
+ 33 1 42 99 15 71
laurent.devineau@milliman.com

STAR Solutions / VEGA
Alexandre Lasry
+ 33 1 42 99 15 62
alexandre.lasry@milliman.com

Développement des offres
Régis Weisslinger
+33 1 42 99 15 60
regis.weisslinger@milliman.com

Si vous souhaitez participer au développement de nos activités, envoyez votre curriculum vitae et votre lettre de motivation à l’adresse ci-dessous:
Milliman
Alexandra Rodrigues
14 rue Pergolèse
75116 Paris

Philadelphia


1550 Liberty Ridge Drive
Suite 200
Wayne
PA
19087-5572
US

Tel: +1 610 687 5644
Fax: +1 610 687 4236

현재의 구인 상황

Phoenix


5415 E. High Street, Suite 275
Phoenix
AZ
85054
US

Tel: +1 480 348 9020
Fax: +1 480 348 9021

현재의 구인 상황

Portland ME


121 Middle Street
Suite 401
Portland
ME
04101-4156
US

Tel: +1 207 772 0046
Fax: +1 207 772 7512

현재의 구인 상황

Portland OR


111 SW Fifth Avenue
Suite 3700
Portland
OR
97204-3654
US

Tel: +1 503 227 0634
Fax: +1 503 227 7956

현재의 구인 상황

Rio de Janeiro


Av. Nilo Peçanha, 50 Sala 601 – Centro
Rio de Janeiro, RJ
CEP: 20020-906
BR

Tel: +55 21 2210 6313

현재의 구인 상황

다른 연락처 정보
São Paulo
Avenida das Nações Unidas, 12551 09° andar
Brooklin Novo
São Paulo, Sp.
CEP: 04578-000
Tel: +55 11 3443 7728

Salt Lake City


515 East 100 South
Suite 600
Salt Lake City
UT
84102
US

Tel: +1 801 924 1390
Fax: +1 801 924 1395

현재의 구인 상황

San Diego


4370 La Jolla Village Drive
Suite 700
San Diego
CA
92122
US

Tel: +1 858 558 8400
Fax: +1 858 597 0111

현재의 구인 상황

San Francisco


650 California Street
17th Floor
San Francisco
CA
94108-2702
US

Tel: +1 415 403 1333
Fax: +1 415 403 1334

현재의 구인 상황

São Paulo


Avenida das Nações Unidas, 12551 09° andar
Brooklin Novo
São Paulo, Sp.
CEP: 04578-000
BR

Tel: +55 11 3443 7728
Fax: +55 11 3443 7474

현재의 구인 상황

다른 연락처 정보
Rio de Janeiro
Av. Nilo Peçanha, 50 Sala 601 – Centro
Rio de Janeiro, RJ
CEP: 20020-906
Tel: +55 21 2210 6313
Saúde:
Daniela Mendonça
Miba
Tel + 55 11 6343 7778
daniela.mendonca@milliman.com

Andréa Cardoso
Miba
Tel + 55 21 2210 6313
andrea.cardoso@milliman.com

Seattle


1301 Fifth Avenue
Suite 3800
Seattle
WA
98101-2646
US

Tel: +1 206 624 7940
Fax: +1 206 340 1380

현재의 구인 상황

다른 연락처 정보
Participant inquiries:
Retirement plan benefits
866.767.1212
contact.center@milliman.com

Media inquiries:
Jeremy Engdahl-Johnson
Ph. 646.473.3021
jeremy.engdahl-johnson@milliman.com

Contracting opportunities:
For inquiries regarding partnering with Milliman, contact
more.info@milliman.com

Seoul


SNU Janghak Bldg. 18th Floor
7 Saechang-ro
Mapo-gu
Seoul
121-815
KR

Tel: +82 2 740 3500
Fax: +82 2 740 3600

현재의 구인 상황

Shanghai


1106D SOHO Century Plaza
No.288 Xiang Cheng Road, Pudong
Shanghai
200122
CN

Tel: +86 21 6159 0258
Fax: +86 21 6159 0255

현재의 구인 상황

Singapore


133 Cecil Street
#12-02 Keck Seng Tower
Singapore
069535
SG

Tel: +65 6327 2300
Fax: +65 6221 0642

현재의 구인 상황

St. Louis


500 North Broadway, Suite 1750
St. Louis
MO
63102
US

Tel: +1 314 231-3031
Fax: +1 314 231-0249

현재의 구인 상황

Stockholm


Grev Turegatan 3
Stockholm
SE-114 46
SE

Tel: +46 709 50 82 27

현재의 구인 상황

Sydney


Level 5, 32 Walker Street
Sydney
NSW 2060
AU

Tel: +61 2 8090 9100
Fax: +61 2 8090 9199

현재의 구인 상황

Tampa


Bayport Plaza, Suite 1050
3000 Bayport Drive
Tampa
FL
33607
US

Tel: +1 813 282 9262
Fax: +1 813 282 8276

현재의 구인 상황

Tokyo


Milliman, Inc.
Urbannet Kojimachi Bldg. 8F
1-6-2 Kojimachi, Chiyoda-ku
Tokyo
102-0083
JP

Tel: +81 3 5211 7031
Fax: +81 3 5211 7033

현재의 구인 상황

Walnut Creek


2175 N. California Blvd
Suite 810
Walnut Creek
CA
94596
US

Tel: +1 888 881-4015
Fax: +1 888 884-0329

현재의 구인 상황

Warsaw


Al. Jerozolimskie 65/79, 16 Piętro
Warsaw
00-697
PL

Tel: +48 22 630 62 00

현재의 구인 상황

일반 질의
Marcin Krzykowski
marcin.krzykowski@milliman.com

Washington D.C.


1921 Gallows Road
Suite 900
Vienna
VA
22182
US

Tel: +1 703 917 0143
Fax: +1 703 827 9266

현재의 구인 상황

Zurich


Holbeinstrasse 31
Zürich
CH-8008
CH

Tel: +41 44 287 9070
Fax: +41 44 287 90 71

현재의 구인 상황

다른 연락처 정보
Life insurance
Tigran Kalberer, Aktuar SAV
Tel: +41 44 287 9077
tigran.kalberer@milliman.com

Sandra Haas, Aktuar SAV, Aktuar AVÖ
Tel: +41 44 287 9078
sandra.haas@milliman.com